Fahrzeugsuche
Attraktive Autos aus der Region
Warum in die Ferne schweifen, wenn das Gute so nah liegt. Entdecken Sie jetzt Ihr Traumauto in Ihrer Nähe. Sie können sofort Probe fahren und - wenn Sie überzeugt sind - gleich sitzen bleiben.
255 Fahrzeuge gefunden.
| Preis: | 17.990,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 106.000 km |
| Erstzulassung: | 09/2020 |
| Leistung: | 110 kW (150 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | SUV/Geländewagen/Pickup |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Getriebe: | |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Silber |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Ford Kuga 2,0 TDCI - ST Line X - 110kW/150PS - Mildhybrid Diesel. Euro6. Deutsches Fahrzeug aus privater Hand, unfallfrei, guter Zustand, Scheckheft gepflegt, ...
| Preis: | 10.490,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 218.000 km |
| Erstzulassung: | 09/2016 |
| Leistung: | 130 kW (177 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | SUV/Geländewagen/Pickup |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Automatik |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Weiß |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Kia Sportage GT Line 130/177 PS, deutsches Fahrzeug aus 2 Hand, unfallfrei, sehr gepflegter Zustand, lückenlos Scheckheft gepflegt, ...
| Preis: | 7.900,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 200.000 km |
| Erstzulassung: | 06/2015 |
| Leistung: | 110 kW (150 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | SUV/Geländewagen/Pickup |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Getriebe: | |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Schwarz |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Ford Kuga 2,0TDCI Titanium, 110/ 150 PS Diesel, Euro 6, deutsches Fahrzeug aus 2 privaten Hand + Autohaus, unfallfrei, guter Zustand, inkl neuem Tüv/ AU 5/2028, inkl neuem Zahnriemen 2/2026, ...
| Preis: | 3.590,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 196.000 km |
| Erstzulassung: | 03/2011 |
| Leistung: | 77 kW (105 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | Van/Kleinbus |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / 5 |
| Außenfarbe: |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Ford C Max Ternd, 77/105 PS, Euro 5 , deutsches Fahrzeug aus 2 privaten Hand, unfallfrei, guter Zustand, TÜV / AU 12/2027, inkl neue Klimabefüllung, Zahnriemen 2019 gewechselt, Inspektion 12/2025, ...
| Preis: | 1.350,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 223.600 km |
| Erstzulassung: | 09/2010 |
| Leistung: | 76 kW (103 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | Van/Kleinbus |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Blau |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Hyundai Matrix 1.6 - 76kW/103PS. Deustches Fahrzeug aus 2 Privaten- Hand. Inklusive Gaßanlage, sehr gepflegtrer Zustand, ...
Seite 26 von 26


